威斯尼斯人娱乐官方网站登录- 主页

您的位置:首页 > 资讯中心 > 通知公告
中标候选人公示
发布时间:2021-08-13      信息来源:      发布人:huiwei      点击:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司美多利厂房500KVA变压器增容改造、10KV沂燕线34-43号杆高压线路平移架设工程材料电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

上海起帆电缆股份有限公司

江苏宝安电缆有限公司

投标报价()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港天路电气成套设备有限公司

未提供缴纳社保证明

2

江苏中煤电缆有限公司

未提供资质资料

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

  本中标候选人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市威斯尼斯人娱乐官方网站登录集团有限公司                                                                  日期:2021/08/13

【返回上一页】